Вход    Регистрация

Какие социальные проблемы волнуют вас в городе?

Достопримечательности, особенности, география, климат, плюсы и минусы жизни в Москве.
  • Автор
Сообщение notrom » 13 окт 2015, 08:10

Я смотрю голова у тебя варит но!! ты принял все близко к сердцу! Я просто так же как Игорь Романов хочу чтоб близкие мне люди жили спокойно я переживаю что какой нить маргинал убьет например моего брата которому 10 лет только за то что он нерусски!! Я много раз общался с националистами и узнавал что причина их ненависти это: В ИНСТИТУТЕ ОТОБРАЛИ ДЕНЬГИ или КАВКАЗЕЦ УВЕЛ У МЕНЯ ДЕВУШКУ КОТОРУЮ Я ЛЮБИЛ. я не думаю что она ушла к Кавказцу потому что нац лучше! разве Кавказец виноват что он более привлекательней или еще что то там. я сам десятки раз уводил девушек если можно так выразиться И Я НИХЕРА НЕ ЧУВСТВУЮ СВОЕЙ ВИНЫ. так как я даже не знаю этих парней и мне насрать на них!! А вот проблемы Славяней и кавказцев я особо не вижу ее создают слабые люди. Да у кавказцев свое воспитание и свой нрав а если Русская девушка(например) поедет куда нить на восток где все дамы ходят в паранже!? я не думаю что она будет в ней ходить потому что она по другому на это смотрит у нее другое воспитание и восприятия мира! что теперь людям с востока создавать правые группировки ненавидеть и убивать девушек за то что они по другому видят этот мир???? вот и Кавказцы видят его немного иначе!! на Кавказе подростка парня будут уважать если он физически развит и умен а например в Москве уважение он получит если у него богатые родители и он не беден!! вообще на мой взгляд скоро и на Кавказе так будет просто он пока отстает в развитии через какое то время там тоже будут такие взгляды! НАША СТРАНА КАТИТСЯ В ЖОПУ!!
notrom

Сообщение Arleen » 09 июл 2017, 03:35

Ещё прибавить, что многие срут везде, бутылки кидают гд попало, за собаками не убирают. Хамства полно и никто никому никогда не поможет ни в чём...
Arleen

Сообщение karcci » 10 июл 2017, 10:09

Вся проблема в том что Москвичи Мягкотелые люди.
karcci

Пред.

Вернуться в О Москве