Вход    Регистрация

Центр или спальный район?

Достопримечательности, особенности, география, климат, плюсы и минусы жизни в Москве.
  • Автор
Re: Центр или "спальный район"?

Сообщение micht » 06 фев 2016, 10:33

Вднх-это доступная езда на авто , БОТ.САД это чувствительный лесной воздух в смоге  Москвы, место для прогулки с маленькими детьми, прогулки с домашними питомцами, катание на лыжах,роликах, любой магазин и рынок в ближайшей доступности и.т.д  что ВАМ пенсионерке дает центр?магическая аура ?которую ни кому кроме вас не понять?
micht

Сообщение micht » 07 фев 2016, 05:37

все описаное мною жизнено не обходимо для нормальной жизни в нашем городе! Татьяна кройте а то ваши посты будут похожи на словоблудие!
micht

Сообщение micht » 07 фев 2016, 16:26

могу предположить что может, вам одинокому человеку вид из окна на суету центра до ночи ,не дает вам скучать?
micht

Сообщение Art » 07 фев 2016, 23:42

Александр ... При чем тут сузила?? Просто вы написали про Арбатские переулки  конкретно - я ответила. ( хотя мой любимый район - это Маяковка и все переулки Тверской...-:) ) ...   Если ответить на ваш вопрос - то да.  Я считаю что в районе Арбата лучше чем на ВДНХ.  Хотя уже писала .. Что очень люблю ВВЦ!!  Очень. Но .. Только сам ВВЦ. Иногда там погулять..   Но жить в этом районе я бы не хотела..  Если говорить не о центре .. То ... Еще очень люблю район Сокольники.  ....   А в Нью  Йорке ... Александр ... Самое дорогое и престижное жилье на Манхеттене..... На минуту ....-:).
Art

Сообщение Art » 08 фев 2016, 06:50

Дмитрий ....  Ну понимаете ... Ну не всем надо на лыжах ходить зимой!!! -:)-:)-:) .... ( если бы я даже всегда жила в лесу - я б ни в ЖИЗТЬ на лыжи не встала бы!!!-:)). ...... Я и дачи не люблю! Больше одного дня не могу на даче пробыть!  Ну не нужна мне эта природа постоянно! Мне ее хватает очень дозированно... И очень редко.   ...... На рынках еду тоже покупать не буду!  КТО там щас продает! и ЧТО  там продается?? Страшно представить! ЛИЦА продавцов без медкнижек с черными руками видела ...... ой .. Мама дорогая....  Да и  в Ашане тоже мясо говорят уже покупать нельзя. Там мяса нет ...  Я перестала. Честно. В Азбуке вкуса - да. Цены запредельные. Но есть много других магазинов где более менее. Кстати. Очень хорошее свежее мясо в Елисеевском! И цены - нормальные!! Не намного дороже чем в том же ... Всеми любимом Ашане!
Art

Центр или спальный район

Сообщение Richardvok » 05 мар 2016, 08:08

Питер очень красивый город с историческим центром, но все же, где молодой семье с маленькими детьми, которым нужно ходить в сад и школу, комфортно жить: в центре или в спальных районах с более развитой инфраструктурой?
Richardvok

Пред.

Вернуться в О Москве