Вход    Регистрация

Где вы храните вещи и мебель если в доме ремонт?

Советы и помощь жителям и гостям Москвы.
  • Автор
Где вы храните вещи и мебель если в доме ремонт?

Сообщение Kavu » 24 ноя 2017, 14:51

Хочу до нового года сделать небольшой ремонт в квартире. Все материалы для ремонта купил, с рабочими договорился, но есть одна небольшая проблема... Как быть с мебелью и вещами? Их желательно вывезти из квартиры. Сами мы пока поживем у тещи, но не тянуть же к ней мебель и кучу вещей. Не могу придумать что делать? Как бы вы поступили в такой ситуации?
Kavu

Сообщение mikseniya482 » 04 фев 2018, 17:14

Веши убираются в ту комнату, в которой ремонта нет и складываю в коробки, накрываю пленкой
mikseniya482

Сообщение micht » 14 фев 2018, 14:10

У меня была похожая ситуация, потому что жил в однокомнатной квартире. Пришлось вывозить на специальный склад и сдавать на временное хранение. Если все плотно сложить - место занимает мало, соответственно платить получается немного. У меня остался телефон этого склада, можете позвонить: +7(499)390-83-69. С расценками можете предварительно ознакомиться у них на сайте: http://sklad-plus.ru/vremennoe-hranenie-mebeli/. Но лучше сначала уточните их местоположение по телефону, я ведь не знаю где вы живете, возможно это далеко от вас.
micht

Сообщение mamonov1991 » 04 апр 2018, 10:04

Добрый день, последний раз в том году начали ремонт в зале, пришлось квартиру снять чтобы все вещи перевести на время. Ремонт вообще нескончаемая затея, его нельзя закончить, а можно только приостановить.
mamonov1991

Вернуться в Помощь и советы