Вход    Регистрация

Нужен специалист по защите прав потребителей

Защита прав граждан, юридические консультации в Москве.
  • Автор
Нужен специалист по защите прав потребителей

Сообщение Kavu » 28 июн 2017, 18:03

Недавно сестра купила ноутбук в одном магазине бытовой техники. В течении двух дней ноут стал сильно глючить и было принято решение вернуть его в магазин. Но там его просто отказались принимать, мотивируя тем, что товар возврату не подлежит. Теперь сестра в панике. Знакомый посоветовал обратиться вот к этому адвокату: http://savchishkin.ru/uslugi/advokat_po_grazhdanskim_delam. Сказал что у него был положительный результат по схожему вопросу. Кто-нибудь попадал в подобную ситуацию? Нужен хороший специалист по защите прав потребителей.
Kavu

Сообщение Владимир » 10 сен 2017, 07:55

Была похожая проблема только я покупал комплектующие к своему ПК. Но купленная видеокарта позже вышла из строя. Пошел в сервисный центр думал по гарантии починят, но там сказали не гарантийный случай. Деньги тоже отказались возвращать. На роботе посоветовали обратиться к юридической компании и дали их адрес Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2. Там мне помогли, правда я без записи пришел пришлось чуть в очереди подождать. Но цены там разумные. Если нужны хорошие юристы советую обратиться туда.
Владимир

Сообщение evgen4ok » 11 сен 2017, 18:42

Советую обратиться сюда 84959616487
цены не кусаются
отличная работа
Самому очень сильно помогло в свое время
И вам советую
evgen4ok

Вернуться в Правовые вопросы