Вход    Регистрация

Запрет курения во всех общественных местах

Защита прав граждан, юридические консультации в Москве.
  • Автор
Re: Как вы относитесь к запрету курения во всех общественных местах? Будет меньше курящих?

Сообщение micht » 16 фев 2016, 09:25

да ладно в этих ресторанах токо видуха что зал для курящих и не курящих в действительности  все равно сидишь  и  все  чуешь  

micht

Re: Как вы относитесь к запрету курения во всех общественных местах? Будет меньше курящих?

Сообщение Власий » 16 фев 2016, 15:36

Ну не знаю!!Я в ресторане в зоне для курящих и то мало дым чувствую....вытяжки хорошо работают!

Власий

Сообщение kater2017 » 17 фев 2016, 01:53

от ресторана зависит..

kater2017

Сообщение petrovichus » 17 фев 2016, 10:54

Екатерина, а что вы так раскипишевались? Для того и существует эта тема . что бы люди своё мнение высказывали . или если таковое расходится с вашим . значит неверное????? Учить то нас не надо , мы взрослые ТЁТКИ как вы здесь выразились, да пусть пьют, курят и трахаются как вы говорите в туалете . только для других что бы от этого не было дискамфорта. Или для нас воспитание и этикет отсутствует напроч. Что бы напарница не бегала бесконца курить и отходняки после "хорошего проведения время"  не ловила спя на диване. а я за неё не бегала и её работу не выполняла, не далее как позавчера всё так и было, а мы как ни как в больничке работаем. Надо меру знать, время и место...

petrovichus

Сообщение sinSzHuDa » 17 фев 2016, 15:50

:roll: :roll: :roll:

sinSzHuDa

Сообщение web-investor » 17 фев 2016, 22:33

А я , Антонина, и не кипешусь, а высказываю свое мнение " для того и существует эта тема", как Вы правильно заметили. И я абсолютна с Вами согласна, что курить на работе, а тем более в больничке вообще нельзя! А так же перед сексом, я считаю, тоже нельзя. Все-таки от женщина должна благоухать, а не вонять. Но скоро хотят запретить курить в ресторанах! Вообще запретят, как в европе той. Вот это, по моему личному мнению, совсем нехорошо.Я против! Против! Против!Против!......

web-investor

Сообщение Hollysskedy » 08 авг 2017, 21:32

Я тоже об этом слушал о запрете курения об общественных местах, закон наверное еще не приняли, может быть не надо так лихо надо принимать решение. Это решение конечно лично каждого человека курить или не курить, а вот детей нужно оградить от курильщиков.
Hollysskedy

Сообщение Саша Носик » 29 янв 2018, 20:44

Виктор Ивлев, то есть запрета курить во всех общественных местах никакого нет? И если человек курит скажем у магазина, где нет никаких запрещающих табличек, то привлечь к административной ответственности его, собственно, не за что?
Саша Носик

Пред.

Вернуться в Правовые вопросы