Вход    Регистрация

Люди давайте поговорим где Вас обманули

Защита прав граждан, юридические консультации в Москве.
  • Автор
Сообщение Morozovsky » 06 янв 2016, 18:07

А знаете все равно хороших людей больше, чем мошенников, аферистов. Сегодня редко услышишь добрых слов в адрес милиции и Гаи, но бывают исключения. Когда впервые приехала в Москву, стала искать жилье, сорвала объявление о сдаче жилья и поехала на Бауманскую. Приехала в агенство, заплатила 5000 рубчиков - оказалось это за консультацию и предложения районов где можно снять квартиры. Наивная была, короче надурили заплакала и поехала на вокзал. Сижу и думаю, что делать и надумала.
Morozovsky

Сообщение Morozovsky » 07 янв 2016, 02:40

Позвонила в справочное и спросила номера телефонов ОБЭПА. Позвонила туда узнала как доехать до них. Приехала выписали мне пропуск, завели в кабинет, выслушали и сказали, что рассматривают дела от 40 000 руб, но я потребовала чтобы у меня взяли заявление, что для меня 5000 руб большие деньги, и как не странно помогли. Аферисты сами принесли мне деньги, я тогда обалдела, до сих пор благодарна участковому Бауманского района и Обэпу :geek:
Morozovsky

Сообщение scraggy » 07 янв 2016, 21:23

А у меня новый сотовый телефон в метро прямо из рук выхватили, чуть руку не сломали...
scraggy

Сообщение Morozovsky » 08 янв 2016, 18:35

У меня на днях родственника при переоформлении квартиры чуть не кинули. Нашел какого-то юриста подешевле... :o
Morozovsky

Сообщение Kavu » 25 фев 2016, 15:41

Morozovsky, в таких случаях нужно обращаться к хорошим проверенным специалистам. Иначе можно попасть в довольно неприятную ситуацию. Вот хороший нотариус: notarius24.info. Что очень удобно - всегда можно получить небольшую консультацию прямо на сайте, причем даже в выходные и праздники. Цены адекватные по сравнению с другими конторами.
Kavu

Сообщение Менеджер » 30 окт 2018, 04:30

Morozovsky писал(а):У меня на днях родственника при переоформлении квартиры чуть не кинули. Нашел какого-то юриста подешевле... :o

Рекомендую Первое адвокатское бюро города Москвы, там лютые профессионалы работают.
Менеджер

Сообщение Feriol » 17 дек 2018, 19:29

У меня были проблемы с застройщиком, только благодаря юристам из Лигаг Мил я смог взыскать неустойку через суд. Ребята профи своего дела, за что им спасибо.
Feriol

Пред.

Вернуться в Правовые вопросы