Вход    Регистрация

Где взять жироуловитель для промышленной мойки?

Где дешево купить в Москве нужную вам вещь, одежду, мебель. Получить качественные услуги. Страхование, банки в Москве.
  • Автор
Где взять жироуловитель для промышленной мойки?

Сообщение sashabu » 12 янв 2018, 17:32

Нужен срочно недорогой и очень хороший жироуловитель для промышленной мойки, уже замучался ремонтировать оборудование.
sashabu

Сообщение luda87 » 13 янв 2018, 08:03

Ой и не говорите, сама держу кафешку , так такая же проблема была, одн и затраты и почему нельзя придумать чтобы посетители все тарелки сами у себя дома их мыли, а потом приносили, или сразу со своей посудой приходили )))))))
luda87

Сообщение mikseniya482 » 04 фев 2018, 17:16

Они стоят не дешево.
mikseniya482

Сообщение Lan55 » 06 фев 2018, 08:17

У моего друга есть сеть ресторанов. Он уже давно использует жироуловитель. Это сейчас уже самая необходимое оборудование для ресторанного дела. И так же для дома на кухню. Думаю уже многие пользуются жироуловителем. У меня например дома стоит бытовой жироуловитель. Для чего конечно вы сами знаете. Самое главное для чтобы канализационная труба не засорилась. Каждый из нас наверное сталкивался с этой проблемой. Он заказывал из https://polyfacture.ru/catalog/zhiroulo ... rtikalnye/ Если вы заинтересовались жироуловителем думаю вы знаете что это такое. Подробности на сайте. Друг доволен, и вы я думаю тоже будете.
Lan55

Вернуться в Товары и услуги