Вход    Регистрация

Нужно перевезти груз в Якутию

Где дешево купить в Москве нужную вам вещь, одежду, мебель. Получить качественные услуги. Страхование, банки в Москве.
  • Автор
Нужно перевезти груз в Якутию

Сообщение Kavu » 24 ноя 2016, 18:04

На днях необходимо перевезти большой груз в Западную Якутию, город Айхал. Но так как в реке Лена прилично упал уровень воды - практически все конторы отказываются доставлять груз. Пока нашел только компанию «АТА». Сказали что можно будет сотрудничать. Но хотелось бы уложиться в более короткие сроки. Кто-нибудь пользовался услугами этой компании? Очень интересны отзывы.
Kavu

Сообщение Resti » 29 окт 2017, 19:54

Если честно, то я об этой компании практически ничего не слышал. Я несколько раз отправлял груз в Якутск из Москвы, пользовался услугами нижегородской транспортной компании 1-я Транспортная. Перевозка груз не вызвало проблемы, составили оптимальный маршрут и доставили до места в то время, которое было оговорено заранее. Если вам интересно, посмотрите подробнее у них на сайте.
Resti

Сообщение Иван Дудкин » 20 ноя 2017, 07:12

Груз нужно перевести ж/д или автотранспортом?
Иван Дудкин

Сообщение Irina Shakira » 20 ноя 2017, 08:03

На перевозку крупногабаритных грузов у кампании должна быть лицензия, так что не каждый перевозчик возьмётся.
Irina Shakira

Сообщение александр шутов » 20 ноя 2017, 08:49

Компания "Квадлогистик" осуществляет перевозку не только крупногабаритных грузов. За счет своего автопарка может осуществить доставку попутного или сборного груза, что очень удобно. Все в срок.
александр шутов

Сообщение MakarovKa » 09 апр 2018, 22:32

Нужно перевезти холодильное оборудование из овощецеха в молокоблок. Насколько дорого это будет стоить?
MakarovKa

Вернуться в Товары и услуги