Вход    Регистрация

АБОРТ: Ваше мнение...

Мама, папа, я - вместе дружная семья. Семейные вопросы, молодые мама и папы. Воспитание детей. Ясли и детские сады в Москве.
  • Автор

Сообщение danik » 14 ноя 2015, 19:31

danik

Re: (ЗДОРОВЬЕ МАМОЧЕК) АБОРТ: Ваше мнение...

Сообщение algreg » 15 ноя 2015, 18:06

Против!!!
algreg

Сообщение GrayCat » 18 ноя 2015, 11:31

Точно не для слабонервных :'( Такие человечки уже.... :?

GrayCat

Сообщение КверТИ » 19 ноя 2015, 05:06

Я  против абортов.еще зашла на сайт уже ночью,растроилась :'(

КверТИ

Сообщение Gunnar » 19 ноя 2015, 20:34

Все-таки я считаю, что беременность должна быть желанной. А нежеланный ребенок не будет до конца полноценным. Я думаю, что каждая женщина должна сама сделать правильный выбор. Давить на жалость в таком вопросе не стоит. Хочется дать своему долгожданному ребенку всё, но некоторые не могут даже пеленки купить :(
Gunnar

Сообщение Gunnar » 21 ноя 2015, 11:14

Уважаемые противники абортов, а кто-нибудь из вас усыновил хоть одного ребенка, сходил в детдом к брошенным малышам? Все вы противники только на словах. А нежеланные дети скитаются по вокзалам, гибнут от рук своих же родителей. За что им давать такое наказание - как жизнь, полная страданий и лишений. Это более жестоко, на мой взгляд.

Gunnar

Сообщение Остапенко Владислав » 21 ноя 2015, 14:48

Какой ужас этот сайт.Просто слов нет.Только слёзы. :( :'( :oops:

Остапенко Владислав

Сообщение vklsm » 21 ноя 2015, 19:47

Вы по телеку видели про таких людей,у которых родители умерли а они сами инвалиды..... Она по ночам рыдает....потому что одна и помочь не кому....Вы знаете что это такое? А ещё и муж бросил когда понял что у них такой ребёнок!  Она очень жалеет что тогда врачей не послушала! Так что ситуации бывают разные! А вы тут понаставили ссылки....

vklsm

Сообщение vklsm » 22 ноя 2015, 02:28

А девочки,которых педофилы в кустах отимели? Им тоже рожать надо? И всю жизнь смотреть на этого ребёнка и вспоминать что с ней произошло когда ей было 13-18лет? Моей подруге врачи советывали сделать аборт  по мед.показаниям... Она отказалась...На 6мес.берем.её прокесарили,из за сильных антибиотиков лечение которыми протекало на раннем сроке,у ребёнка около пуповины образовалась дырка и он не мог питаться..Ему сделали операции много и началось. Он если сильно ударится у него перелом,а если упадёт в нескольких местах,косточки от частых переломов косточки гниют...Она боится что умрёт раньше его и кто о нём позаботится...Он будет лежать в доме инвалида и гнить....Они живут одними таблетками, она даже забывает что у неё есть ребёнок...Вернее она вообще не понимает что происходит... Такие как её ребёнок могут прожить долго а могут нет...

vklsm

Сообщение jamp88@mail » 22 ноя 2015, 16:06

Всё равно это страшно. Понимаю, есть процент по медицинским показаниям... Но в основном это от недостатка ума. И что за бред - нежеланный. Нежеланный - не фиг тогда трахаться, пардон, тогда и убивать никого не придется. Кому-то ребенок дается на раз-два и залет, а кто-то по 10 лет пытаются забеременеть и не получается.

jamp88@mail

След.

Вернуться в Семья и дети