Вход    Регистрация

АБОРТ: Ваше мнение...

Мама, папа, я - вместе дружная семья. Семейные вопросы, молодые мама и папы. Воспитание детей. Ясли и детские сады в Москве.
  • Автор
Re: (ЗДОРОВЬЕ МАМОЧЕК) АБОРТ: Ваше мнение...

Сообщение algreg » 26 июл 2016, 22:56

Я внутри тебя , мама , маленький ...Словно ягодка - цветом аленький . Я твоё продолжение мамочка .Я из кокона выйду - бабочка . Я из семечки - буду росточком .Из бутона - стану цветочком . Ну , оставь меня мама - жить !Ну , позволь мне тебя любить ! Я внутри тебя , мама , розочка .Словно в небе ночном звёздочка . Я твой тёплый внутри уголёк Может дочка я , может сынок. Не лишай меня , мамочка , ласки .Почитай мне , родная , сказки . Ну , оставь меня мама - жить !Ну , позволь мне тебя - любить ! Я внутри тебя , мама , живой !Я так сильно хочу быть с тобой ! Я мечтаю с тобой погулять !Крепко-крепко тебя так обнять И прижаться , как может малыш.Я прошу тебя , мама услышь ! Ну , оставь меня мама - жить !Ну , позволь мне тебя любить !!!

algreg

Сообщение algreg » 27 июл 2016, 09:34

Наигрался, нагулялся, мама положила спать. Вдруг во сне я испугался, надо маму срочно звать. Со мной мама поскакала, убаюкала опять. Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать. Только что-то неспокойно началось вдруг с животом. Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом. Мама снова поскакала, попыталась грудь мне дать. Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать. Но в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут. Мне б сейчас на ручки к маме и услышать сердца стук. Со мной снова мама скачет. Можешь мама не скакать. Если буду я на ручках, буду я отлично спать. Что такое? Что случилось? Нос не дышит, мамы нет. Заору: «Ну где ты, мама?» Сколько ночью всяких бед. Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать. Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать. Хочется перевернуться, в бортик врезался и вот, Я сижу кричу и ною, да еще щекочет рот. Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять. Очень уж хочу я, мама, перелезть к тебе в кровать. Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны, Грудь мне даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны». Ладно, мама, спать я буду только на тебе пока. Мама снова поскакала, чтобы усыпить дитя. Я глазенки открываю. Что я вижу? Расцвело! Мама, мама, просыпайся, уже солнышко взошло! Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы? Что у тети с волосами? Дыбом встали все они. Смотрит тетенька безумно! Может маму мне позвать? Это мама, запах чую! Мамочка, давай играть!!!

algreg

Сообщение ОксанаOks » 28 июл 2016, 09:15

Прочитала статью про аборт, плакала целый вечер, какие же мы -люди жестокие...http://wotblog.com/beremennoct/69-abort.html

ОксанаOks

Сообщение Vit » 29 июл 2016, 01:26

Ох девочки,читала все стихи и плакала...я против аборта.и кукушкам надо матку зашивать тварям.
Vit

Сообщение Egorkasan » 23 мар 2017, 16:32

Я не против и не за - все зависит от конкретных обстоятельств и решать в конце концов самой женщине...
Egorkasan

Сообщение kseniyaolegovna482 » 04 фев 2018, 17:01

Категорически против. Никто не имеет права лишать жизни другого человека
kseniyaolegovna482

Сообщение yurdas » 17 апр 2018, 17:57

Мне кажется что это всё таки должны решать только эти два человека которые и стали заложниками этой ситувции
yurdas

Сообщение OWR » 09 май 2018, 16:57

Категорически против. Я понимаю бывают разные ситуации но надо думать перед "пьянкой".
OWR

Сообщение Ruslan4138 » 15 авг 2018, 18:37

Против! Ребенок это самое лучшее для родителей.
Ruslan4138

Сообщение Zara Onikina » 02 сен 2018, 12:20

я однозначно против
Zara Onikina

Пред.

Вернуться в Семья и дети