Вход    Регистрация

Покрытия металлочерепицы

Качественный ремонт в квартире - где в Москве найти рабочих. Какие материалы выбрать и где в Москве их закупать. Рекомендации, мнения, полезная информация.
  • Автор
Покрытия металлочерепицы

Сообщение Goha » 27 авг 2017, 13:31

Москвичи, привет. Хочу в ближайшем будущем поменять старую крышу дома на металлочерепицу или профнастил. Начал потихоньку изучать свойства этих материалов и не всегда могу найти какие именно особенности у того или другого покрытия. Ну там, понятно что толщиной отличаются, но помимо этого, должны же быть еще отличия?
Goha

Сообщение Kostyan » 27 авг 2017, 13:34

Не считаю нужным так глубоко вдаваться в эти дебри. Все что вам необходимо, как мне кажется, просто выбрать вариант который вам по душе и по карману.
Kostyan

Сообщение Goha » 27 авг 2017, 13:39

Мне "по душе" будет тот вариант, который будет максимально подходить под условия моей окружающей среды, а для этого необходимо знать, что дает конкретное покрытие.
Goha

Сообщение Serisch » 27 авг 2017, 13:44

Kostyan, зря не считаете нужным - автор темы прав. Правильный подбор полимерного покрытия кровельного материала способен существенно продлить его срок службы.
Serisch

Вернуться в Ремонт и строительство