Вход    Регистрация

Как правильно выбрать межкомнатную дверь?

Качественный ремонт в квартире - где в Москве найти рабочих. Какие материалы выбрать и где в Москве их закупать. Рекомендации, мнения, полезная информация.
  • Автор
Как правильно выбрать межкомнатную дверь?

Сообщение WorLD » 22 окт 2015, 23:06

Дайте советы и рекомендации на что обратить внимание при выборе межкомнатной двери? Какие считаются хорошими, а какие лучше не брать совсем?
WorLD

Сообщение k4kreesh » 23 окт 2015, 01:00

Берите деревянные, они не вредны для здоровья, а при необходимости можно перекрасить в любой нужный цвет.
k4kreesh

Сообщение Котенок Гав » 25 окт 2015, 07:16

Деревянные берите и не парьтесь. Сотрите только чтобы плотно закрывались. Раздвижные только не вздумайте брать, они быстро из стоя выйдут и вы получите лишние хлопоты.
Котенок Гав

Сообщение Kavu » 30 май 2016, 15:35

Присоединяюсь к выше сказанному и советую покупать деревянные. Главное берите сразу в сборе с коробкой, замком и прочими мелочами. Проверьте чтобы все уплотнители хорошо сидели на месте. Мне понравилась отделка из качественного шпона и качество лака на поверхности. Плюс выбор там настолько огромный, что глаза разбегаются. Я несколько часов определялся пока перебрал все варианты.
Kavu

Сообщение tvptvp » 12 янв 2019, 10:18

На рынке предложений очень много. Нужно детально рассматривать каждое в плане качества и цены. При выборе себе элитных дверей со стеклом и ковкой, я тщательно рассматривал поставщиков.
tvptvp

Вернуться в Ремонт и строительство