Вход    Регистрация

Отзывы о строительных магазинах, давайте поделимся.

Качественный ремонт в квартире - где в Москве найти рабочих. Какие материалы выбрать и где в Москве их закупать. Рекомендации, мнения, полезная информация.
  • Автор
Отзывы о строительных магазинах, давайте поделимся.

Сообщение ziazonxp » 04 окт 2015, 13:18

Все мы иногда сталкиваемся с ремонтом, поэтому давайте делиться отзывами о строительных магазинах.
ziazonxp

Сообщение sqy » 05 окт 2015, 01:47

Что касается антибактерицидных потолков, я о них слышала, но Слава Богу надобности в них не возникало. По поводу Миал-С. Это на мой взгляд достаточно известная и уважаемая фирма в Москве, занимающаяся не только антибиактерицидными французскими потолками экстензо (у самой они дома – экстензо в смысле), но немецкими, бельгийскими и итальянскими. Не могу сказать, что мне довелось сравнить свойства немецкого, французского и китайского потолков. Вот есть у нас экстензо глянцевые, и мы очень довольны. Многие пишут, что довольны и российскими, ну а у кого-то отечественный потолок дает изломы и провисания. Тут уж как повезет. Но лично я бы не стала надеяться на русское авось, потому что удовольствие недешевое, а скупой платит дважды. Установить вначале производиство Китай, а через год менять на европейский потолок? Увольте, выйдет в разы дороже такая экономия. Ну и вообще, жить, зная, что мало ли что, а потолок ненадежен, я бы не смогла. По поводу подделок. Их всегда полно, просто нужно знать, где НЕ подделки. Главное покупать не в мелких конторах, а там, где точно знаете, что есть все сертификаты и лицензии, ну и на самом продукте стоит фирменная маркировка и т.д. В принципе, всё не так уж и сложно, главное быть внимательным и четко понимать, что хорошая вещь не может стоить слишком дешево. Нельзя купить  оку по цене бмв. Так не бывает.
sqy

Сообщение micht » 05 окт 2015, 11:34

у меня висит этот потолок но мне натягивали через знакомых, он тоже говорил что могут впарить китай,18 кв метров 13 000
ВК конкурсы на "автомате" - ActiveBot
micht

Сообщение sovushka » 01 мар 2016, 01:47

Я хочу поделиться по поводу плитки. На рынок дёргаться бесполезно. Если вы точно не знаете что вы желаете увидеть. Самый большой и разнообразный выбор напольной и настенной плитки - это Леруа. Но незадача в том, что там продаётся вся плитка упаковками, за исключением плинтуса или как мне называли кабанчика. А когда небольшие объёмы помещений, то много денег можно выбросить на лишние материалы. На внешнем МКАДе, недалеко от Капотни есть большой магазин называется 37 кв. или 38 кв. Т.е. после Москвы реки и не доезжая съезда на Капотню. Я не знаю как сейчас, но прошлой весной там был выбор плитки в одном месте более 3-х тыс. видов. От эконом и до супер-пупер. Я выбирала более 3-х часов. Уже думала чокнусь, но выбрала плитку на пол в коридор, полностью на туалет, ванну, пол на кухне и фартук на кухне. И самое главное, что там подбираешь по-чтучно. Самое главное измерить правильно длину, ширину. Но есть одна неприятность. Исполнение заказа было тогда в течении 3-х дней, а когда у вас рабочие уже работают, то надо как- подрасчитывать, что бы они без работы не сидели.
sovushka

Сообщение Kavu » 12 май 2016, 17:31

А я хотел бы посоветовать магазин красок и лакокрасочных материалов - ковер-колор. Только в этом магазине мне правильно подобрали отделочные материалы. До этого посетил три магазина, в которых мне посоветовали красить бетонное основание водоэмульсионкой. В итоге краска не держится, а я выкинул деньги на ветер. И только в "Коверколоре" консультант объяснил, что мне нужно вскрыть основание Груном Бетоноконтакт. Теперь все держится и я очень доволен. Кроме того, помониторив цены я выяснил что в "Коверколоре" они ниже чем у многих конкурентов.
Kavu

Сообщение Bob_Hunt » 11 сен 2017, 07:24

У меня не так давно был ремонт, а именно установка водосчетчика и как правильно выбирать его. Установить счётчик можно самостоятельно, а вот найти нужно удобный для вас... Дешёвые счётчики- это турбинные механические, а по дороже это-электронные но, они чаще ломаются так что, выбирать вам. (Вот номер продавца: 8 (800) 350-22-61).
Bob_Hunt

Сообщение Kreep » 24 янв 2018, 07:35

Хочу вам посоветовать компанию, которая занимается сантехникой, гарантия а товар и их услуги. Я обращался к ним и не пожалел на секунду. Прорвало трубу, позвонил им, быстро приехали, починили, расчет хоть налом, хоть безналом. Я очень рад, что обратился к ним, советую и вам :)
Kreep

Сообщение привет » 17 мар 2019, 07:25

Хороший строительный магазин "Нисон", часто бывают скидки, очень приятные работники, хороший материал, вообщем-то советую всем!
привет

Сообщение Kavu » 03 июн 2020, 14:19

Постоянно работаю с компанией ООО "ТД Мир Изоляции" у этих ребят очень большой спектр промышленных товаров, которые можно использовать в гражданском строительстве. Жидкая теплоизоляция Изоллат - это жидкий утеплитель для стен, Ризолин - кровельный гидроизоляционный материал на основе стеклоткани, самоклеющийся! Спектр материалов довольно большой, а грамотные специалисты всегда помогут с выбором, а так же сделают необходимые расчеты для своего клиента! Я очень доволен.
Kavu

Вернуться в Ремонт и строительство