Вход    Регистрация

СТОМАТОЛОГИЯ детей и взрослых. Консультации врача (Израиль)

Где в Москве лечиться. Роддома, клиники, стоматологии, экстренная помощь. Поиск хорошего врача, стоматолога в Москве - делимся опытом, даём советы.
  • Автор
Re: СТОМАТОЛОГИЯ детей и взрослых. Консультации врача (Израиль). Тему читать с начала!

Сообщение Самаритянин » 25 июн 2016, 01:04

Ольга Кобзева (Коп...
Мой старший сын в возрасте 6-7 лет носил трейнер. Сейчас ему 18, зубы ровные, прикус нормальный, в брекетах не нуждается.

Мне кажется, вы слишком много внимания уделяете такому простому предмету, как трейнер. В конце концов, ваш ребенок его не глотает, правильно? это не хирургическая операция, не рентген-облучение или еще что-то особое. Всего лишь накладка на зубы определенной формы!

Самаритянин

Re: СТОМАТОЛОГИЯ детей и взрослых. Консультации врача (Израиль). Тему читать с начала!

Сообщение Виленина » 25 июн 2016, 08:59

Спасибо. Я по жизни паникёр, особенно когда дело касается моих деток.Я просто ни когда не сталкивалась с проблемами в стоматологи.Мне с детства со стоматологами везло.С каждым разом всё больше в этом убеждаюсь(вот встретила Ваш форум).Спасибо вам Большое за консультацию.:geek: С уважением Ольга.:geek:

Виленина

Сообщение Самаритянин » 26 июн 2016, 02:11

Ольга Кобзева (Коп...
Знаете, есть интересное исследование: астма на почве аллергииразвивается намного чаще у первых (или единственных) детей в семье, чему всех последующих. Почему? Первого ребенка мама чрезмерно опекает,моет руки, игрушки, полы, где он ползает. У ребенка, выросшего в такой"стерильной" атмосфере, больше шансов стать астматиком. А навторого-третьего- четвертого у родителей уже нет столько времени.
Это я к тому, что чрезмерная озабоченность родителей детям на пользу не идет. Иной раз "природно" получается намного лучше!
Здоровья вам и вашему малышу!

Самаритянин

Сообщение Виленина » 26 июн 2016, 09:40

Спасибо большое!:geek: С уважением Ольга!:geek:

Виленина

Сообщение Инвестор » 26 июн 2016, 21:54

Здравствуйте Наталъя у меня к вам вопро один есть, моей дочери 1год и 3 месяца, но у нее до сих пор нет зубиков. Обрашалася к врачам они сказали что мол ето нормольно у одних раньше у других поже. У моих обоих синовей уже в9 месяцев было по зубику.Как помочь моей доче, нормально ето или нет.Я переживаю очень. Жду вашего ответа пожалуйста если нетрудно напишите в личку.Огромное спасибо.:geek:

Инвестор

Сообщение Самаритянин » 27 июн 2016, 08:27

Nadja Heinrich(SUP...
вам объяснили совершенно правильно. В сроках прорезывания зубов нет нормально/не нормально, любой вариант - только особенность конкретного ребенка. Бывают дети, у которых первый зуб прорезается в 18-20 месяцев. И это тоже нормально.
Так что нет необходимости переживать и помогать ребенку ни в чем не надо.

Самаритянин

СТОМАТОЛОГИЯ детей и взрослых Консультации врача Израиль

Сообщение Саша Носик » 29 янв 2018, 14:28

Интересует меня если оправдывает себя консультация врача онлайн.
Предложении такого плана достаточно много, и именно по этому хочу заметить что мне нужно узнать о том если оправдывает себя такая консультация?
Саша Носик

Пред.

Вернуться в Медицина и здоровье