Вход    Регистрация

В каких больницах вы лежали?

Где в Москве лечиться. Роддома, клиники, стоматологии, экстренная помощь. Поиск хорошего врача, стоматолога в Москве - делимся опытом, даём советы.
  • Автор
Re: Больницы Москвы!.. В каких больницах вы лежали?.. Условия, лечение, питание, уход... Можно ли болеть в России?..

Сообщение Heruew » 22 окт 2015, 19:44

Лучше вообще не болеть. недавно свекровь сломала шейку бедра. 31 больница. мед. сёстры,увидя нас с мужем в палате, устроили показательные выступления, потом позвали меня к себе и сказали,что за сутки их обслуживания я должна 500 руб. И так с каждого больного.

Heruew

Re: Больницы Москвы!.. В каких больницах вы лежали?.. Условия, лечение, питание, уход... Можно ли болеть в России?..

Сообщение sinSzHuDa » 22 окт 2015, 23:39

Лежала в Челюстно-лицевом центре,что на Фрунзенской. В принципе всё нормально,не считая того что -все врачи-это армянская диаспора,и наровили содрать деньги за лечение простого флюса.

Но со мной этот номер не прошёл.:?:lol:

sinSzHuDa

Сообщение rachiserv » 23 окт 2015, 06:30

Имела "удавольствие" познакомится с детской больницей св. Владимира, бывшая Русаковская.

Недавно в Русаковской больнице ребенку отменили операцию, но накануне вечером ему забыли сказать об этом. Ребенок пол-ночи не спал, боялся, ждал операции. А утром врач сказала ему, что оперировать его сегодня не будет. На вопрос "Почему?" дала исчерпывающий ответ: "У тебя повышенное давление, а операция предполагается с большой кровопатерей. Я не хочу до 12-ти ночи сидеть с тобой, останавливая тебе кровотечение, а потом переводить тебя в реанимацию, всю ночь капать тебе кровь, а утром все равно переводить в морг"

rachiserv

Сообщение micht » 23 окт 2015, 17:55

Я В ШОКЕ  НЕ УЖЕЛИ ТАКИЕ УРОДЫ РАБОТАЮТ :ugeek:

micht

Сообщение Moser » 24 окт 2015, 12:00

Мразь просто, а не врач! Наталья, Вы напишите здесь её фамилию, народ должен знать, кого опасаться... Не дай Бог!

Вообще, Русаковская известна с не очень хорошей стороны...
Филатовская, Морозовская и 9-я - по-лучше будут!

Moser

Сообщение Sergeywa » 24 окт 2015, 17:52

Я лежала в 70-ой в Новогиреево, в гинекологии. Отношение к больным равнодушное. Из 4 медсестер 2 хорошие, 2 плохие. Врач после операций не обращал внимание на жалобы больных. Моей соседке по палате сделали серьезную полостную операцию. У нее долго не останавливалось кровотечение, а врач всю неделю на её жалобы отмахивался и говорил, что она и так должна быть рада, что ее, такую полную, прооперировали, и типа как с ней муж еще живет, если она всегда только жалуется. А потом выяснилось (на осмотре заведующей), что у этой женщины разошелся внутренний шов, началось нагноение. Её не смогли спасти... Ей потом говорили, что осталось только молиться....
Кстати и у меня тоже тогда шов разошелся, выяснилось это тоже через неделю моих жалоб. Но у меня всё обошлось в итоге...

Sergeywa

Сообщение micht » 25 окт 2015, 09:05

У МЕНЯ РЕБЕНОК ЛЕЖАЛ В  МОРОЗОВСКОЙ В ГЛАЗНОМ ОТДЕЛЕНИИ  НИ ЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ :roll: А ВОТ В ТУШИНО ЛЕЖАЛИ  В 7 БОЛЬНИЦЕ ОТВРАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ  ВРАЧ НЕ ОБЩЯЕТСЯ С РОДИТЕЛЯМИ ВООБЩЕ НО ЗАТО КИТАЙЦЕВ ВНИЗУ ПОЛНО КОТОРЫЕ ЗА ДЕНЬГИ ТУДА ПОПАДАЮТ ТАК С НИМИ ТОЛЬКО РАЗГОВОР И ВЕЛСЯ , ВЫПИСАЛИСЬ САМИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОД ПОДПИСКУ САМИ ЛЕЧИЛИ

micht

Сообщение ultra » 25 окт 2015, 19:05

Я ребёнка родила в 15 роддоме,ничего плохого не скажу-но и хорошего тоже!Просто когда ребёнок к выписке готов,а маму ещё подержать надо,из-за того,что....не важно-проблемы были-но ведь и не лечили!

А вообще моя племяшка рожала в платной-и телик и туалет с ванной и посещения -пожалуйста....и стоило это 10 месяцев назад-40 тысяч руб.

ultra

Сообщение anaettyidetly » 25 окт 2015, 23:33

Лежала в 71 на Можайке со сломаной лодыжкой.Перелом был двойной,хотели делать операцию,вставлять пластины,ещё что то.Но когда я разрыдалась,т.к. представила себя в таком великолепии с этой пластиной,мой врач посмотрел ещё раз снимки и от операции отказался.Очень ему благодарна.Целый месяц лежала в этой больнице и ничего плохого сказать не могу.

anaettyidetly

Сообщение nigmas » 26 окт 2015, 13:03

Недавно сын лежал в 13 больнице на Велозаводской. Врачи профи все, разговаривают по-человечески бесплатно,Условия отличные, недавно после кап. ремонта . До чего же мы дожили, если за много лет я встретила нормальное отношение и это режет глаз....

nigmas

Пред.След.

Вернуться в Медицина и здоровье