Вход    Регистрация

Как заработать в России?

Работодатели и перспективы, отзывы, черный список, лучшие компании, зарплаты в Москве. Корпоративная культура, плюшки и бонусы в компания Москвы.
  • Автор
Как заработать в России?

Сообщение weid » 21 окт 2015, 19:09

Форумчане, привет. Ищу новые способы заработка в нашей стране. Давайте делиться мыслями и может даже историями кто как зарабатывает. Про всякую фигню типа сетевых маркетингов не хочу слышать даже. Только реальные идеи от маленьких до больших.
Кстати, кого дурили с зарплатой тоже пишите. У меня за последние 2 месяца две подруги и брат потеряли работу.
weid

Сообщение Vlasov » 29 авг 2017, 02:43

Привет, я не так давно переехал из Москву в Санкт-Петербург и могу с уверенностью сказать самые оплачиваемые зарплаты тут это директора и топ-менеджер, бухгалтеры и финансовые директора, айти-специалисты, юристы и менеджеры.Если ты из Москвы, то могу ещё порекомендовать поезда компании грандэкспресс у которых есть сайт в интернете где можно очень быстро заказать билеты на нужную тебе дату.
Vlasov

Сообщение walker » 12 мар 2018, 07:57

Сейчас в интернете очень много вакансий, просто нужно немного разобраться в этом вопросе и можно даже из дома не выходить! Плюс в том, что заработок не ограничен, хорошие специалисты получают приличную зарплату, уезжают в теплые страны и оттуда работают.
walker

Сообщение Andrei_Morozov » 05 май 2018, 07:20

Можно отлично зарабатывать на инвестировании! Вот например, есть проект по инвестированию в австралийский рынок ценных бумаг, он направлен именно на русскоязычную аудиторию и дает хорошие условия для инвестирования! Можно вкладываться в него и получать хорошую выгоду с процентов!
Andrei_Morozov

Вернуться в Работа и карьера