Вход    Регистрация

Ваш первый заработок

Работодатели и перспективы, отзывы, черный список, лучшие компании, зарплаты в Москве. Корпоративная культура, плюшки и бонусы в компания Москвы.
  • Автор
Ваш первый заработок

Сообщение Николай » 11 окт 2015, 08:26

Вспомню сначала свой. 1969 год, 10 рублей СССР. Ремонт велосипеда, за идеально исправленные на велосипеде при ударе восьмёрки на колёсах, замена спиц. А как было дело у вас?
Николай

Сообщение vmegap » 10 янв 2016, 06:38

Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 22 года . Обратиться к Вам с просьбой о помощи толкает меня чувство тотальной несостоятельности, которое сковало по рукам и ногам. Моя проблема в патологической беспомощности в отношении зарабатывания денег. Три года назад я ушел с предприятия , где был менеджером. Проработав там два года, создал отдел с нуля, который на сегодняшний день является локомотивом и приносит наибольшую прибыль той организации. Однако, тогда все только устанавливалось и естественно были свои сложности, которые я решал в меру своего понимания. Но через некоторое время во мне стало нарастать внутреннее напряжение, которое было следствием отношений с директором. Я никак не мог понять его требований ко мне, хотя мне казалось, что мы с ним чем-то похожи, наверное, некоторой упертостью, что ли. Несмотря на уважительное отношение друг к другу, эффективного сотрудничества у нас не вышло. И я понял, что надо уходить. Он предлагал возглавить новое направление, но осознание того, что мы не видим, в чем у нас камень преткновения, повлияло на мое окончательное решение. Кроме того, все чаще меня посещали мысли на тему своего дела.

И я решил, что это время пришло. Кроме того, переехал в более крупный город, договорившись с партнером о совместной деятельности. Однако дело, в которое мы вложились, лопнуло, и мы потеряли свои деньги и еще остались должны. Так, что начинать нужно было с нуля. Но нас обоих словно парализовало. Мы год жили вместе, но толком ничего не предприняли. И чем дольше это продолжалось, тем ниже становилась наша самооценка. Были, конечно, попытки работы в сфере недвижимости, страхования. Но что-то мне постоянно мешает. Какая то внутренняя неуверенность, даже ущербность. Стал бояться людей, т.к. те часто спрашивали, как дела. А дела были никак. Близкие ничего не понимали, и задавали один вопрос, когда будут результаты. Жена с сыном оставались на все это время в родном городке, куда я вернулся ни с чем. И вот уже два года , если называть вещи своими именами, живу за счет супруги. Надо действовать, а я сижу за компьютером, читаю, строю планы, потом новые, потом снова новые. Но уже самому понятно, что это тупик. Теперь и отношения с женой ни к черту. Называет меня вруном и требует материальной поддержки, оно и понятно. Мужик здоровый сидит дома, но никакого толку от него в материальном плане. Осталось только еще развестись. А разговоры все больше и больше оставляют осадка, в виде чувства не состоятельности и не способности что-то изменить. Злость на себя и отчаяние. Вот такая вышла самоактуализация.Но вот я нашел партнерские программы компании Альпари и Форекс фо ю и стал распространять ссылки вот уже прошло полгода и я зарабатываю 300 долларов в неделю ,у кого проблемы с заработком в интернете переходите по моим ссылкам и регистрируйте партнерские и торговые счета,превлекайте по своим ссылкам друзей и удача обязательно вас посетит.
vmegap

Сообщение hellevil » 18 янв 2016, 01:59

Отличная подработка в интернете, все честно, никакого подлога. Это всего лишь дополнительный заработок, конкретно я зарабатываю рублей 15-20 в день, мало, но все же деньги. По желанию можно заработать и больше.
hellevil

Re: Ваш первый заработок

Сообщение Николай » 02 фев 2016, 23:26

Как бы не голодовал, считаю рекламу угрозой и полной деградацией и помойкой для общества и зарабатывать ею для меня принципиально кощунство. Я говорю нет.
Нужна лишь информация о магазинах и информация товара при них. Остальное можно назвать впариванием для лохов, так как настоящий товар в рекламе не нуждается его нужно видеть своими глазами и держать в руках или щупать.
Люди подверженные рекламе мне напоминают муравьёв, строителей пирамид.
Николай

Сообщение Денис Болтиков » 21 фев 2016, 12:34

Предлагаю бизнес, все вопросы в личку, заработок от 100000 за 1-2 месяца
Денис Болтиков

Вернуться в Работа и карьера