Вход    Регистрация

Москвичам отказывают в работе

Работодатели и перспективы, отзывы, черный список, лучшие компании, зарплаты в Москве. Корпоративная культура, плюшки и бонусы в компания Москвы.
  • Автор
Re: МОСКВИЧАМ ОТКАЗЫВАЮТ ВРАБОТЕ

Сообщение DanielG » 06 ноя 2015, 12:27

«Всем, кто мешает получить работу посвящается»

Злиться очень хорошо,

Лежа на диване.

И тупых рвачей ругать,

Ох, они достали!

Не дают работы нам!

Чой-то суетятся

И хотят, чтоб я диван

Кинул и поднялся!

Не дождетесь от меня

Подвига такого!

Убирайтесь, семеня

С рОдного порога!

Скоро вот не станет вас,

И вставать не нужно нам!

И тогда работу в раз

Принесут нам на диван!

DanielG

Сообщение JBooksMobi » 07 ноя 2015, 05:06

Отлично!!!!:geek: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

JBooksMobi

Сообщение ShadoWWW » 07 ноя 2015, 12:46

Глуповат ваш стишок, Петр. Вы что же считаете, что все москвичи настолько ленивы? Ошибаетесь!  Я знаю достойных, умеющих работать людей, а вот работу по году найти не могли. Как только слышат что москвич - так сразу до свидания, мы вам перезвоним. А люди с опытом работы, с образованием, умеющие и желающие работать...Берут и держат приезжих на работе лишь потому, что знают, им нужно платить за жилье, и рот они  в случае чего лишний раз не раскроют..., а вдруг с работы выпрут. Работала очень долго в ИТАР-ТАСС, и повидала  там приезжих, по головам шли... Не надо из москвичей( имею ввиду конечно людей, чьи родители и сами они рождены в Москве) делать лентяев, просто мы не хамы, и не рвачи и еще не забыли что такое хорошо, а что плохо. К моему глубокому   сожалению не могу этого сказать о приезжих. В большинстве своем о таком понятии как - порядочность, они имеют очень смутное представление!

ShadoWWW

Сообщение JBooksMobi » 08 ноя 2015, 03:09

не совсем с вами согласна.. возьмите например Марину,которая написала создала эту тему.."кричит" что Москвичка...и её хамство "прёт" наружу.... и таких не мало..( заметьте,говорю только о Москвичах.....так же касается и Москвичей -рвачей и так же лентяев..Это всё индивидуально Светлана. всё зависит только от самого человека..а не от места его Рождения и проживания.

JBooksMobi

Сообщение web69 » 08 ноя 2015, 12:07

Ты правильно говоришь. Я вот москвич. Но работать терпеть не могу. Лень это тоже определённый вид заработка. Просто каждый сам для себя выбирает, что ему важней. Носиться, как подорванный - для поиска денег, работы, своей цели и т.д. А потом - по прошествии многих лет оглянуться назад и сказать: - "Блин, всю жизнь пробегал и ничего не успел" А можно не спеша - спуститься с горки, посидеть на солнышке закуривая любимую сигаретку и говорить: - Как же б@ять, хорошо". Так что - девочки это спор не о чем. Как говорится - "Каждый дрочит, как хочет"...

web69

Сообщение JBooksMobi » 09 ноя 2015, 02:01

не смею не согласиться!)))))

JBooksMobi

Сообщение web69 » 09 ноя 2015, 10:15

Ещё бы ты со мной не согласилась......  Это же годы тренировок, богатый жизненный опыт. Так что учись...

web69

Сообщение JBooksMobi » 09 ноя 2015, 20:36

непременно приму к сведению!)

JBooksMobi

Сообщение DanielG » 10 ноя 2015, 13:48

Лень - это вообще обычное состояние, присущее большинству людей) А по поводу моего глуповатого стишка, так, кто принял на свой счет, как коворится в народе "на воре и шапка горит")

DanielG

Сообщение ShadoWWW » 10 ноя 2015, 23:44

Петр, я думаю вы неправы. На свой счет ну никак не могу принять ваше умозаключение, у меня стаж 30 лет и причем в одной весьма известной  организации. Так что не соглашусь с вами!

ShadoWWW

Пред.След.

Вернуться в Работа и карьера