Вход    Регистрация

Срочно нужна работа...

Работодатели и перспективы, отзывы, черный список, лучшие компании, зарплаты в Москве. Корпоративная культура, плюшки и бонусы в компания Москвы.
  • Автор
Срочно нужна работа...

Сообщение POISKOVAIA » 05 мар 2018, 09:48

Друзья, переехал на днях в Москву. В городе еще не совсем ориентируюсь. Хотел бы найти работу по специальности. Я раньше работал бухгалтером - экономистом на швейном производстве. Может кому-нибудь требуется толковый специалист?
POISKOVAIA

Сообщение ally_lay » 09 мар 2018, 15:46

Не переживайте, если вы действительно хорошо владеете этой специальностью - хорошее место вы найдете быстро.
ally_lay

Сообщение Kavu » 18 апр 2018, 14:55

Я недавно тоже не мог найти работу, думал уже тупик. А потом случайно нашел сайт. Там навалило столько предложений, что я в итоге еще выбирал куда мне устраиваться. Так что берите и пробуйте. В поиске только город Москва выберите, чтобы только по вашему региону искало.
Kavu

Сообщение OWR » 02 июн 2018, 19:00

Попробуйте сначала в любой конторе, главное показать что умеешь.
OWR

Сообщение ValentinaOleva » 25 авг 2018, 11:34

Узнайте через знакомых, где можно найти подработки в столице. 60 тыс. рублей можно свободно заработать. Мне приходилось начинать с курьера, сейчас я работаю в офисе замом директора по маркетингу. Все для офиса на сайте офисмаг можно уточнить также как стать их сотрудником, вы можете перепродавать канцелярию и получать свои комиссионные.
ValentinaOleva

Вернуться в Работа и карьера