Вход    Регистрация

Гостробайтеры на маршрутках

Работодатели и перспективы, отзывы, черный список, лучшие компании, зарплаты в Москве. Корпоративная культура, плюшки и бонусы в компания Москвы.
  • Автор
Re: как в Москве относятся к госторбайтерам которые работают на маршрутном такси?

Сообщение Андрей Осипук » 21 ноя 2015, 22:50

Я практикуюсь в этом вопросе,

В нелегальной иммиграции?

Андрей Осипук

Re: как в Москве относятся к госторбайтерам которые работают на маршрутном такси?

Сообщение DanielG » 22 ноя 2015, 09:17

Вот почитал я тут отзывы... Мне просто интересно - откуда у людей молодых (плюс - минус моих ровестников) столько ненависти и неприятия к другим национальностям (причем не важно кем работает человек другой национальности водителем или дворником)?

DanielG

Сообщение Андрей Осипук » 24 ноя 2015, 01:16

я русская

А зачем тогда в статусе надпись на чебурекском?

Я побывала во многих странах

"Кого ты хотел удивить?" (с)

Андрей Осипук

Сообщение anaettyidetly » 24 ноя 2015, 12:49

Может быть я не права,но это моё мнение.Все хотели отделится от России,создали свои государства,русских выгнали практически всех из всех союзных республик,так какого фига вы приезжаете к нам в Россию,те кто отделились?!Что творится сейчас в Киргизии?!Не хочется выделять в отдельную тему,просто вопрос.

anaettyidetly

Пред.

Вернуться в Работа и карьера