Вход    Регистрация

Как можно заработать на футбольных матчах?

Занятия спортом, тренировки, спортивные события. Спортсмены и болельщики. Танцы, песни, охота, рыбалка и другие хобби.
  • Автор
Как можно заработать на футбольных матчах?

Сообщение Капитан » 21 окт 2015, 14:44

Здравствуйте. Я большой фанатик футбола. Хорошо разбираюсь в командах и частенько могу предсказать исход матча. Можно ли как-то на этом заработать? Все таки не хочется чтобы мой талант зря пропадал.
Капитан

Сообщение powerro » 22 окт 2015, 05:24

Заключайте пари с вашими знакомыми на результаты, или где нибудь у букмекеров ставку сделайте для пробы. А там как пойдет.
powerro

Сообщение Kavu » 25 апр 2016, 07:14

Если у вас действительно есть способности предсказать итог матча, советую обратить внимание на ставки на спорт в букмекерской конторе. Возможно сможете получить немалую прибыль и совместить приятное с полезным. Плюсы в том, что крупных вложений не требуется, ходить на работу не нужно и есть возможность поставить на тот матч, в котором вы хорошо ориентируетесь по составу и силе команд. Ну а если повезет с положительным результатом - налоги платить не нужно.
Kavu

Сообщение loviyxoy » 10 июл 2016, 13:28

Есть кто-нибудь из Белорецка, или посещающие Мраткино? Как там сейчас со снегом на склонах? Есть смысл съездить завтра-послезавтра закрыть сезон или он уже закрыт?
loviyxoy

Сообщение Rost33 » 10 янв 2018, 12:30

Если есть в этом талант, конечно можно.
Rost33

Вернуться в Спорт и увлечения