Вход    Регистрация

Дети и спорт (кружки, секции, центры)

Занятия спортом, тренировки, спортивные события. Спортсмены и болельщики. Танцы, песни, охота, рыбалка и другие хобби.
  • Автор
Re: (РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА) ДЕТИ И СПОРТ.(кружки, секции, центры,)( пишите город)

Сообщение Kastonetta » 15 ноя 2015, 09:21

Дочке 8 лет. Второй год ходит в г. Николаеве га парусный спорт, очень нравится, раздолья много кругом вода и есть где разгуляться.

Kastonetta

Сообщение Seoart » 15 ноя 2015, 12:46

мой старший уже 4 года занимается футболом (уже привез 2 медали!!!!),а младшую в 3 года отдали на танцы

Seoart

Сообщение Андрей Чаусов » 15 ноя 2015, 22:24

сыночек 4г начали ходить в худ.школу,подрастёт пойдём ещё и в спорт...Междуреченск.

Андрей Чаусов

Сообщение bid » 16 ноя 2015, 12:23

девочек,это понятно, ну все-таки с какого же возраста мальчика нужно водить в спортивную секцию (карате). Вам хорошо у Вас много кружков,спортивных секций, а у нас только танцы и только с 5 лет,карате с 6. Поэтому я и хочу уточнить

bid

Сообщение Draft » 17 ноя 2015, 01:49

моя старшая дочка ходит в модельную школу, ей очень нравится, да и перспективы у неё хорошие. у неё постоянно фотосессии, показы модной одежды, участие в праздничных показах, и т.д., а ещёхореография, декаративно-прикладное искуство (их там учат рисовать и делать разные, красивые штучки из подручного материала, которые они потом с удовольствием носят и крепят на платья для показов). г.Барнаул:roll::roll::roll:

Draft

Сообщение alter_ego » 17 ноя 2015, 12:59

для фотосъёмки детской одежды и школьных товаров для каталогов гипермаркетов нужны 4 модели- дети

мальчик и девочка 120см рост

мальчик и девочка 150см рост

съёмки будут в Питере, 23 июня, в среду, оплачиваемые

питерские родители, пишите мне, задавайте вопросы, присылайте фото своих детей

alter_ego

Сообщение Natan » 18 ноя 2015, 00:02

в краснодарском крае есть великолепная школа спортивной гимнастики для девочек.тренера-вторые мамы и папы.от детей требуется только огромное желание научится.моя дочь-кандидат в мастера спорта.но это не главное-главное чт тренера чудо

Natan

Сообщение Ilya2333 » 15 окт 2017, 19:34

Я предпочитаю футбол как вид спорта, ибо и выносливость и силовые упражнения и много чего еще, мой друг отдал сына на футбол, занимался он там года 3, но потом тренер сказал, что ему мало тренировок и надо бы еще и дома заниматься. Сын начал больше тренироваться и сейчас играет в молодежной сборной.
Ilya2333

Сообщение Kostyan » 20 ноя 2017, 10:16

Мы сына долго никуда не отдавали, пока его самого в 9 лет не заинтересовал страйкбол - в интернете увидел видео и захотел попробовать. Мы с женой решили, что это неплохая идея - спортивная игра, полезно для организма, да и знакомства новые заведет. Купили сначала только самое необходимое (экипировку). Теперь видим, что сын действительно увлекся, уже будем заказывать серьезное снаряжение, пусть занимается.
Kostyan

Пред.

Вернуться в Спорт и увлечения