Вход    Регистрация

Нужно ли быть на родах у жены?

О чём еще говорят мужчины в Москве.
  • Автор
Re: (СОВЕТЫ) ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН.( НУЖНО ЛИ БЫТЬ МУЖУ НА РОДАХ У ЖЕНЫ.)

Сообщение Dahofvmd » 21 ноя 2015, 02:57

Я очень рада , что мы с мужем в эти счастливые минуты были вместе, его поддержка мне очень помогла, он видя мои схватки, стал еще болше меня ценить. Время схваток мы прошли вместе, а потом кесарево одна. Зато сынуличку он увидел первым и был очень счастлив. Скоро опять рожать и мы точно уверены , что пройдем это еще раз вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dahofvmd

Сообщение Zemlyani4ka » 22 ноя 2015, 12:19

Мы с мужем живём уже 13 лет вместе и у нас двое детей. Обоих деток рожали вместе. Первые роды были сложными и все 7 часов он был рядом. Рожала я практически на руках у мужа. Вторые роды были легче, но мой муж всё равно был рядом, и держал меня за руку. А потом сам перерезал пуповину. Отношение друг к другу не поменялось. Мы просто всегда вместе, так легче.

Zemlyani4ka

Сообщение Карелия Поиск » 23 ноя 2015, 00:48

Это зависит от людей. Вот мне это совершенно ни к чему. Я была настолько занята этим процессом (схватки и дыхание), что присутствие мужа меня только отвлекало бы. При этом он сильно бы жалел меня, думал. что я мучаюсь, ведь со стороны оно , наверное, страшно наблюдать. А вот после родов присутствие сильно бы помогло, т. к. никому не было до меня никакого дела и покормить меня было некому, и вообще. до туалета проводить хотя бы.

Карелия Поиск

Сообщение Draft » 23 ноя 2015, 09:47

а я очень хотела, чтобы моймуж присутствовал на родах, но он не захотел! Говорит не сможет на это смотреть. Вторую дочу я тоже родила без него. Теперь мы оба хотим сыночка. и я очень надеюсь на то, что на 3 родах муж будет рядом и всё заснимет на видеокамеру!;)

Draft

Сообщение grisha5 » 23 ноя 2015, 15:26

ИРА ЧЕРНОМАЗОВА.
Во время родов со мной был муж. Его поддержка была не оценимой, он даже плакал. Я не представляю как рожать одной. После родов ребенка отдали ему,так у него столько радости было,что сына первым взял на руки он.

grisha5

Сообщение olya-bolebok » 23 ноя 2015, 20:27

Мы с мужем очень хотели быть в этот момент рядом,даже подготовились, но нам не повезло. Рожала я сыночка в декабре, когда в роддоме обьявили карантин. Папе нашему просто не разрешили быть с нами. А мне так его не хватало.:( 

olya-bolebok

Сообщение Самсонов Александр Алекса » 24 ноя 2015, 12:13

Всех  трех сыновей рожали вместе и иначе даже придставить себе немогу...

Самсонов Александр Алекса

Сообщение Котёнок » 25 ноя 2015, 07:18

Я бес сомненно буду возле своей любимой жены при родах!!!
Котёнок

Сообщение Kirill&lliriK » 26 ноя 2015, 10:46

Значит зачатие это общее дело,а вот роды это лично женское.Мой муж был при родах среднего и младшего,а когда рожала старшего тогда не пускали еще никого в больницу 21 год назад.

Я считаю,пусть смотрит и понимает,что дети не так просто появляются.Врачи пап ставят у головы,возле того места стоит акушерка и врач.Так ничего страшного он не увидет.

Kirill&lliriK

Сообщение Tyshawn » 26 ноя 2015, 19:20

Не знаю как мужу это было необходимо, но без него бы я точно только с кесаревым рожала бы. Я человек слабохарактерный и эгоистичный, особенно когда мне больно. Мысли были даже убежать из родовой, хотя никуда бы я не делась, но мне тогда это в голову не пришло. Все 12 часов муж был рядом, правда под конец сидел уже на стульчике в углу и рыдал. Дочку на руки взял первым и в палату отнес сам. Через полчаса после родов заикнулся было о приобретенном опыте, который якобы понадобится в будущем, но вовремя опомнился :)  

Tyshawn

Пред.След.

Вернуться в Мужской клуб