Вход    Регистрация

Где можно купить квартиру без посредников?

Обсуждение недвижимости, какая лучше, в каком районе Москвы, квартира или дом, покупка или аренда. Коммунальные платежи, налоги на недвижимость, оформление недвижимости.
  • Автор
Где можно купить квартиру без посредников?

Сообщение SoftMaker » 01 апр 2018, 13:44

Хочу купить квартиру детям, но постоянно попадаю в какие-то агенства, которые берут нехилый процент от продажи. Есть ли нормальный ресурс, где можно присмотреть жилье без всяких посредников?
SoftMaker

Сообщение keenoDyenodobre » 07 апр 2018, 20:05

Сейчас проблематично без агенств найти. Разве что случайно попадется какой-нибудь интересный вариант.
keenoDyenodobre

Сообщение Kavu » 18 апр 2018, 14:18

На самом деле таких вариантов попадается целая куча. Я сам недавно покупал. Есть база регулярно обновляется со всех крупных сайтов по недвижке. Только успевай выбирать. Созванивайтесь с каждым продавцом и решайте вопрос по оформлении сделки. По разговору сразу понятно - хозяин или агенство.
Kavu

Сообщение Андрей Пв » 13 авг 2018, 14:10

Мне кажется, без посредников - опасно. Столько аферистов в Москве, ужас. Лучше с юристом искать. Или с нотариусом. Ну или в агентсво какое... в компанию КАСКАД Недвижимость, например. Без посредника сэкономите, но где гарантия, что новоиспечённые родственники не объявятся? Рисковано, короче.
Андрей Пв

Сообщение oksanat » 07 янв 2019, 07:03

Согласна, что без агентства по недвижимости приобрести квартиру будет проблематично. Но и агентства нужно выбирать надежные.
oksanat

Сообщение ловец снов » 08 окт 2019, 15:37

SoftMaker писал(а):Хочу купить квартиру детям, но постоянно попадаю в какие-то агенства, которые берут нехилый процент от продажи. Есть ли нормальный ресурс, где можно присмотреть жилье без всяких посредников?

Какой смысл обращаться в агентство , если можно купить квартиру от застройщика?
ловец снов

Re:

Сообщение ловец снов » 05 ноя 2019, 10:14

Сейчас в большинстве своем выбирают квартиры исходя из территориальных предпочтений, а там уже ищут наиболее подходящий вариант по цене и прочим важным факторам
ловец снов

Re:

Сообщение ловец снов » 06 ноя 2019, 15:29

Причем некоторые застройщики со своими объектами пошли по стопам автодилеров и предлагают трейд-ин, когда вы имеющуюся у вас собственность можете в счет оплаты новой отдать на реализацию менеджеру застройщика. Знаю точно, что так в ЖК Высоково http://gkvysokovo.ru/ такую услугу предлагают.
ловец снов

Вернуться в Московская недвижимость