Вход    Регистрация

Хочу взять квартиру в новостройке (б/у)

Все новостройки - обсуждение, советы, отзывы по застройщикам. Первичный рынок недвижимости плюсы и минусы.
  • Автор
Хочу взять квартиру в новостройке (б/у)

Сообщение sega007 » 02 мар 2018, 20:01

Есть люди, которые по некоторым причинам продают жилье в новостройках. Хотелось бы перехватить такую квартирку. В старых домах не хочу, не нравятся. Покупать с нуля - это еще ремонт делать, а это все время. Как можно перехватить такую хату?
sega007

Сообщение миха77 » 13 мар 2018, 04:08

Дайте объявление в несколько источников и ждите... ;)
миха77

Сообщение micht » 18 апр 2018, 14:29

sega007, на самом деле все не так сложно. Просто нужно регулярно мониторить предложения такого плана. Здесь главное не зевать, потому что такие квартиры раскупают в первую очередь, хоть они и немного дороже чем в старых домах.
micht

Сообщение Елена Ефимцева » 18 май 2018, 09:23

sega007 писал(а):Есть люди, которые по некоторым причинам продают жилье в новостройках. Хотелось бы перехватить такую квартирку. В старых домах не хочу, не нравятся. Покупать с нуля - это еще ремонт делать, а это все время. Как можно перехватить такую хату?

В основном в новостройках продают жилье как новое, а не б/у. Т.е. и скидки за такое условное "б/у" вам практически не видать. У нас в Балашихе в ЖК "Акварели" много людей продало свои квартиры как только дома ЖК сдались. И сейчас их продают несколько компаний, которые их у них выкупили. А все потому, что квартиры здесь отличные, в них сделали ремонт и теперь сдают. Панорамные окна, отлаженная инфраструктура, все рядом, торговый комплекс, поликлиника, детсад/школа, заселяйся хоть сам, хоть с семьей, квартиры на любой вкус. Мы свою так и не решились продать, в основном из-за наличия большого парка рядом, все-таки свежий чистый воздух это редкость возле теперешних новостроев.
Елена Ефимцева

Сообщение OWR » 25 июн 2018, 17:00

Я бы для начала переговорил напрямую с управлением того дома.
OWR

Вернуться в Новостройки Москвы