Вход    Регистрация

Ваши приключения в городском транспорте

Маршруты общественного транспорта, качество обслуживания, проблемы. Автобус, Троллейбус, Трамвай, Метро. Как куда добраться в Москве.
  • Автор
Re: Вспомните, что у Вас случилось в городском транспорте... Поделитесь!

Сообщение kater2017 » 22 ноя 2015, 05:51

Заходит в заднюю дверь трамвая мужик. Пьяный в хлам, но на ногах держится. И, самое интересное, что руки у него вкарманах. Стоит, шатается. Потом решает идти вперед. Надо отметить, что трамвай полупустой - заняты толькосидячие места (потому как раннее утро). Так вот, мужичокначинает движение вперед по ходу движения трамвая. В этот момент трамвай трогается. Следуя законам физики и земного тяготения, мозжечок мужичка отдает его телу приказание наклониться вперед, дабы оно (тело ) не упало назад. Наклонившись вперед от вертикали градусов на 30, не вынимая руки из карманов, мужичок продолжает движение вперед. Проходит примерно треть вагона, после чего трамвай, сразу после ускорения (неслабого ), резко тормозит, не знаю по какой причине. Что дальше произошло, многие уже наверное догадались. Ессно, руки в карманах у него запутались. Но он не упал лицом об пол, нет! Пытаясь сохранить равновесие, он начал бежать вперед, причем на скорости, близкой к скорости бешеной антилопы. Но бежать, не вынимая руки из кармана,все- таки сложновато, да еще когда спирт в мозгах булькает. В итоге ноги у него заплетаются,он падает на пузо, проезжает на нем остаток вагона и заезжает головой в открытую дверь вагоновожатого, а точнее - вагоновожатой. Вынимая руки из карманов, и еще лежа на полу, он произносит: "Мадам, я просто о@df. от вашего Феррари!"

kater2017

Сообщение Просто человек » 22 ноя 2015, 23:56

:D

Просто человек

Сообщение transparent » 23 ноя 2015, 05:48

А я трезвая была,как стекло,но троллейбус N 2 на Китай-городе резко затормозил,как раз на перекрёстке с Варваркой.Его подрезал какой -то хрен на легковушке.Я уже встала с сиденья,но схватиться за перекладину не успела. И вот,я на шпильках,в красивом кашемировом французском пальто  лечу между сиденьями,переворячиваясь в полёте, прямо к кабине водителя . Падаю,ноги,простите,вверх и в зазные стороны прям перед ВСЕМИ пассажирами.Я смачно выругалась,по этому никто и не рассмеялся. Ещё до остановки я успела сказать водителю ВСЁ,что я про него думаю и пообещала подать в суд за травму на производстве и за испорченное дорогое пальто,и за моральный учерб.   Тогда мне было не смешно,а теперь,как вспомню задранные ноги перед всеми пассажирами,так смеюсь.Ладно,думаю,тогда я была худая,фигуристая,не стыдно и похвалиться.Не то,что теперь...

transparent

Сообщение NG2 » 23 ноя 2015, 21:01

В троллейбусе сидит очень интеллигентного вида дама в красивом кашемировом пальто БЕЛОГО цвета, около неё стоит очень пьяный мужик...Вдруг мужик начинает жутко икать, дама начинает нервно ёрзать, опасаясь как-бы чего не вышло и, наконец, произносит: "Отойдите от меня подальше, вас может вырвать!" Мужик уверенно отвечает: "Ни х@я!!!" И...на весь троллейбус, отчаянный вопль дамы: "Как ни х@я???!!!! Как ни х@я???!!!!  Пассажиры легли....

NG2

Сообщение web69 » 24 ноя 2015, 07:01

Сидит на сиденье дамочка. Вся такая изысканная, нога на ногу. Сзади бомж подвалил, плюх рядом с ней на кресло. Достал окурок, прикурил - ей предложил. Она так с отвращением отказалась, тогда он из кармана огрызок выудил, откусил и ей: - "Будешь?". Она да что вы себе себе позволяете - отстаньте от меня. Бомжик отрешенно так: - "Значит о минете и речи быть не может?"

web69

Сообщение kater2017 » 24 ноя 2015, 11:29

ОЧЕРЕДНАЯ БАЙКА(рассказанная мне на работе)
-----------------------------------
Есть у меня знакомая Ольга, довольно бесшабашная девчонка 22 лет отроду. Очень любит погудеть и выпить, причем у себя дома, чтобы, как она сама говорит, потом не добираться. Причем, ее муж, стокилограммовый шкаф, ее очень любит и перечить по поводу домашних пьянок не смеет, да и как тут перечить, если пьяную ее он боится, а когда она протрезвеет, то она так к нему приласкается, что какая тут ругань - любовь, да и только. И вот сидим мы в очередной раз у Ольги, мягко скажем - пьяные вусмерть. Приходит Ольгин муж, но никто на него особо внимания не обращает, поскольку все знают - сам он не пьет и к нам не полезет. Но видно за всю совместную жизнь мужика так все достало, что он залетает на кухню, хватает Ольгу и орет ей в лицо: - Ты алкашка, дрянь, сука! Как ты меня достала! Я тебя тварь выгоню на улицу, будешь там с бомжами херачить. Быстро встала, убрала весь этот срач, помыла посуду и спать!!! Мы с интересом смотрим на Ольгу в ожидании ответной реакции, поскольку знаем, что она может так на него рявкнуть, что он сам сейчас начнет посуду мыть, но на удивление она испуганно хлопает ресницами и шепчет: - Я все поняла, я все поняла... Сейчас уберусь... Я все сделаю. Муж в таком же шоке, как и мы, смотрит на нее и, видимо, от греха подальше уходит в спальню, ничего не говоря. После его бегства, Ольга поворачивается к нам и испуганно спрашивает: - А это кто?

kater2017

Сообщение NG2 » 25 ноя 2015, 00:59

ГЫЫЫЫ!

NG2

Сообщение kater2017 » 25 ноя 2015, 15:04

Остановка. Подходит автобус. Интеллегентного вида человек, пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается....- Б*ять, пи**ец, **ый в рот, стой на *уй, о**ели п*дарасы, оторвете ж к еб*ням голову!!!Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:- Извините, был напуган

kater2017

Сообщение kater2017 » 26 ноя 2015, 08:06

Случай в маршрутке.Микроавтобус полон народу и в конце её сидит девушка.Вдруг у неё зазвонил мобильный и рингтон стоял забавный:блеяние козла.Она долго не решалась поднять трубку,народ уже заждался,а козлиные вопли продолжаются.Наконец решившись она поднимает трубу и говорит:"Да дорогой!!!"

kater2017

Пред.

Вернуться в Общественный транспорт Москвы