Вход    Регистрация

Девушка за рулём - обезьяна с гранатой или аккуратный водитель ?

Автоклуб - всё о машинах, ремонте и тюнинге в Москве.
  • Автор
Девушка за рулём - обезьяна с гранатой или аккуратный водитель ?

Сообщение айкон72 » 12 окт 2015, 10:52

Ну, какая ж обезьяна с гранатой? Про мартышек с оружием и речи-то быть не может. Вообще - мужчина, женщина - не важно. Самое главное умение водить и знание правил. Потому что среди мужчин тоже иногда встречаются черепахи-чайники или особо-опасные андроиды, как и среди женщин.
айкон72

Re: Девушка за рулём - обезьяна с гранатой или аккуратный водитель ?

Сообщение Николай » 16 окт 2015, 06:14

Да но женщин лично я вижу на расстоянии именно тех которые как вы говорите водят машину аккуратно иногда эта аккуратная езда выводит меня из себя вот 21.01.2012 такая аккуратная включила поворот и выехала с АЗС под меня идущего на большой скорости, пришлось с большим трудом спасти ей жизнь рискуя большей безопасностью но мне удалось сделать всё правильно ей повезло. Да есть мужчины и они так мило выглядят, что и не разберёшь, не отличить от женины. есть пенсионеры, слепые.Ездят так же, пропустишь их с выезда а они тянуть тебя начнут, а мне работать не зад свой катать, автобанов у нас в России нет и обогнать не всегда возможность есть. Тут как то ехал на своём мини-вэни по Москве ну и обошёл тайоту каролу и вдруг женщина демонстративно выбрасывает бычок от сигареты и начинает состязаться со мной водит не плохо многим мужчинам в упрёк, вот нервишки слабоваты по тому что женщина, гонку с ней оцени по достоинству многим мужикам так научиться бы надо. Ну про нежных дамочек другой разговор они созданы для другого и в чём их вина им помогать надо в дорожных ситуациях, а не гнобить, это как то не по мужски.
Николай

Сообщение AlexeyV8 » 03 янв 2016, 00:12

женщины разные
есть очень хорошие водители
но большинство непредсказуемые клуши и феи
AlexeyV8

Сообщение Андрей Осипук » 19 апр 2016, 09:33

мне поровну,обезьяна с гранатой существо бесполое,пора от женщин отставать с этой темой мужиков моральных дибилов много больше.да не хотите увидеть фею или клушу не бибикайте им и не орите на них это не поможет,объезжайте!
Андрей Осипук

Вернуться в Автомобили