Вход    Регистрация

Лишают прав.

Автоклуб - всё о машинах, ремонте и тюнинге в Москве.
  • Автор
Лишают прав.

Сообщение Henley » 23 окт 2015, 03:08

На днях выезжая с парковки супермаркета, слегка задел бампер ваз 2107, у меня espero, ну вышли посмотрели повреждений нет, вроде как и договорились, у меня и ранее на этом месте на бампере была царапина, но сам бампер цел, когда выезжал из гаража дверца закрылась от ветра и слегка зацепила бампер, от туда и царапина, у него видимых повреждений тоже нет, так как и удара то собственно не было, получилось как погладил его бампер своим. раз ничего нет, так и нет дтп, посмотрели, поговорили, дпс вызывать не стали, так и разъехались, только вот через часа 2 ко мне домой приезжает наряд дпс и обвиняет меня в том что я совершил наезд на данное авто и скрылся с места дтп, я им объяснил что к чему, а они в ответ пригрозили лишить прав, мол событие есть, заявление о дтп от того участника тоже есть, говорит что и свидетели будут. мне ничего не оставалось как отрицать свою вину. узнал адрес этого товарища, съездил, поговорили, оказывается он чуть позже заметил что у него бампер погнулся ну миллиметра на 0,5, решил вызвать дпс и оформить дтп, и о чем он только думал. Ну с ним мы договорились, все решили. с утра повестка в гибдд по данному дтп, мы приехали, начали объяснять, водитель ваз 2107 объясняет ему что ко мне претензий не имеет и хотел бы забрать заявление, инспектор ни в какую, говорит вчера надо было решать, а сейчас уже назад ходу не дашь. Оформил на меня протокол, изъял вод. удостоверение до решения суда, мне пришлось в протоколе написал что к дтп причастия не имею иначе получиться что я соглашаюсь что покинул место дтп. теперь жду суда. расследование по этому делу не проводилось, пока, экспертизы тоже не было. Да, и забыл ранее указать что инспектор вел себя агрессивно, даже слегка толкнул меня в грудь, постоянно угрожал лишением, а в гибдд говорил что я вел себя по хамски, хотя сами заставляли меня придти в гибдд без повестки, я не согласился, он начал злиться, я сказал что без повестки не приду, минут через 30 они привезли мне повестку. вот такие вот дела:). а водителю 2107, когда он сказал что хочет забрать заявление и претензий ко мне не имеет, пригрозили "повесить" дачу заведомо ложных показаний, парнишка 19 лет испугался и молчал все время. мне вручили временное удостоверение, копию протокола и сказали: "...до встречи в суде!". вот так и разошлись. как мне быть? что говорить в суде? повреждений авто нет, по началу и водитель 2107 согласился, а потом вызвал дпс, теперь оказывается что я покинул место дтп и меня хотят лишить прав! Осознаю свою ошибку что не взял расписки об отсутствии претензий.
Henley

Re: Лишают прав.

Сообщение Henley » 23 окт 2015, 03:09

Уже пришла повестка. Странно, ни расследования, ни экспертизы, просто показания водилы '07 и все! даже свидетелей нет заявленных. посмотрим что будет в суде.
Henley

Сообщение Stream » 23 окт 2015, 03:24

расписка об отказе... НЕ НЕ СЛЫШАЛ....
Stream

Сообщение Роман Б. » 23 окт 2015, 03:25

Уже пришла повестка. Странно, ни расследования, ни экспертизы, просто показания водилы '07 и все! даже свидетелей нет заявленных. посмотрим что будет в суде.
а чего ждать и так результат очевиден...
Роман Б.

Сообщение NarratoR » 23 окт 2015, 03:42

Тебе нужно задать вопрос потерпевшему 1) ПОЧЕМУ ОН САМ НА МЕСТЕ ДТП НЕ ДОЖДАЛСЯ ПРИЕЗДА ДОРОЖНЫХ КОММИСАРОВ И НЕ ЗАФИКСИРОВАЛ ФОТО ИЛИ ВИДЕО СЪЕМКОЙ МЕСТО ДТП И УЧАСТКИ ПОВРЕЖДЕНИЯ НА АВТО
2)А ПОЧЕМУ ПАЦАН ПОКИНУЛ САМ МЕСТО ДТП И СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ УЕХАЛ? Нет никаких фактов указывающих на то, что повреждения получил именно от водителя espero.
В нашем государстве презумпцию не виновности НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ и представители гос служб ОБЯЗАНЫ одинакого верить или не верить обоим участникам ДТП(если таковое было), опираться только на факты , не принимать решения что человек уже виновен до решения суда!
NarratoR

Сообщение SmartOlga » 23 окт 2015, 03:45

нанимай адвоката пока не поздно.
SmartOlga

Сообщение NarratoR » 23 окт 2015, 03:46

Иди в отказ, золотые слова НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!
NarratoR

Сообщение iDeNtifY » 23 окт 2015, 06:04

Одному мне кажется, что эта тема уже обсуждалась несколько дней назад?
iDeNtifY

Сообщение Henley » 23 окт 2015, 06:33

Эдуард Демидов, результат очевиден не в мою сторону?! но я все равно не перестану бороться, все же есть надежда на адвоката.
Henley

Сообщение NarratoR » 23 окт 2015, 06:35

Эдуард Демидов, результат очевиден не в мою сторону?! но я все равно не перестану бороться, все же есть надежда на адвоката.
только не на Дика адвоката, этот Голландский гомосек целую команду загубил, несмотря на то что они тоже боролись.
NarratoR

След.

Вернуться в Автомобили