Вход    Регистрация

Trade-In

Автоклуб - всё о машинах, ремонте и тюнинге в Москве.
  • Автор
Re: Trade-In

Сообщение Hitter » 25 окт 2015, 07:36

Антон, вот поэтому в салоне при покупке и проверяли мне все авто прибором (как на идиота смотрели, зато знал что не перекрашен не подкрашен все родное), короче на этом собаку съел
молодец что сообразил
а мне так впарили, мелочь конечно крашенное крыло
но осадочек остался
теперь я тоже умный
Hitter

Сообщение bugaga » 25 окт 2015, 11:37

Может повезло что ль моему другу, месяца 3 назад тысяч на 20 ниже средней стоимости мазду отдал......
bugaga

Сообщение vuslav » 26 ноя 2015, 01:51

Может повезло что ль моему другу, месяца 3 назад тысяч на 20 ниже средней стоимости мазду отдал......

Несмотря на множество неоднозначных отзывов об этом салоне решил все-таки туда съездить. В итоге оценили на 10 тысяч дешевле чем сам продавать расчитывал. Чем вполне доволен.
vuslav

Сообщение segar » 09 янв 2016, 03:46

Трейд-ины разные бывают. Мне например повезло. Мне оценили тысяч на 20 дешевле, чем на рынке салон дал скидку 30 тыс на новую на диагностике не выявили ряд косяков, включая требуему в скором времени замену сцепления. Короче получилось что продал дороже, чем покупал два года назад. Ну и надо помнить об основных плюсах трейд-ин, это минимум геммороя при продаже, и если покупаешь в этом же салоне новую машину, то не надо иметь дела с наличными. В общем иногда это выгодно.
segar

Trade In

Сообщение ankaPr » 01 авг 2016, 09:20

Товарищи
Имеется ВАЗ 21093, инжектор, европанель, 12.2001 г.в., 81000 км пробега, графитовый металлик, в очень хорошем состоянии.
Из допов на ней: сигналка Аллигатор, Гарант на рулевом валу, дополнит. независимый иммобилайзер Мистер-Х, зеркала с обогревом и повторителями поворотов, противотуманки, хорошие чехлы, музыка CD Пионер 6 колонок, зимняя резина Barum на немецкой штамповке и летняя Nokian NRE на литье.

Все это свое хозяйство хочу обменять с доплатой на Лачу 1.4 по программе Trade-In.
Вот нацелился пока в Тринити-Моторс, там они подарок делают для таких как я - бесплатное снятие с учета в ГАИ. Ну неохота мне на Перерву переться, в очереди стоять, искать покупателя и т.д.
А так отдал по генеральной доверенности единственное думаю сделать ее действительной где-то полгода и в тот же день забрал Лачу. Красота да и только

Посему, братцы, кто как считает, во сколько мою 9-ку могут оценить???
И вообще, если кто связывался с Trade-In - поделитесь впечатления???
ankaPr

Пред.

Вернуться в Автомобили