Вход    Регистрация
  • Автор
Подскажите

Сообщение Москвич » 30 мар 2018, 11:52

Мой двоюродный брат гордится тем, что он спасатель и мне очень хочется, чтобы у него не пропало желание спасать людей из горящих зданий. Это великая ответственность, которая ложится на плечи людей, которые выбирают эту профессию. Когда увидела полотенце с надписью «МЧС», то пришла просто в неописуемый восторг, брату точно должен понравится такой подарочек. Скажите, как часто вы просматриваете подобные каталоги, чтобы выбрать для своих родных и близких такие подарочки? Буду вам очень признательна за любые ответы и полагаю, что обязательно стоит данную тему обсудить, потому что она очень интересная.
Москвич

Сообщение mamonov1991 » 04 апр 2018, 09:06

Добрый я надеюсь что делание спасать людей у вашего брата не пропадёт люди которые выбирают такую профессию обычно обладают очень стойкими марциальными качествами идеологией к разным жизненными вещам.
mamonov1991

Сообщение mamonov1991 » 04 апр 2018, 17:41

Я очень люблю дарить подарки своим родным и близким но для меня это всегда проблема деньги я не когда не дарю потому что считаю это без полезным подарком. А выбор подарков становится чем то интересным и в тоже время слегка утомительна раздражительным хочется выбрать что то нужное и интересное одна временно.
mamonov1991

Вернуться в Общение обо всём