Вход    Регистрация
  • Автор
Re: Связали бы вы свою судьбу с человеком не вашей национальности ?

Сообщение Khari » 05 фев 2018, 00:07

Странный вопрос.
Khari

Сообщение mp3area » 08 фев 2018, 17:49

незнаю, можно подумать
mp3area

Сообщение Ubnormal » 01 мар 2018, 05:00

На армянке или гречанке )))
Ubnormal

Сообщение Николай » 06 мар 2018, 16:11

Мне всё равно так как зная историю из глубины, большинство в европейской части и пред Уралье в древние времена жили и мешались в многочисленных племенах которые после чего обрусели или наоборот, а религия к нам пришла из вне всего тысяча с небольшим лет. Если вам интересно то почитайте труды учёных до революционных и после революционных лет которые брали эти данные из архивов старинных летописей. Сам я отношусь к МИШАРИ которые заселяли берега рек ОКИ и ВОЛГА.
Я не верующий, убеждённый атеист но ценю истинно верующих людей и свою судьбу связываю с любым правильным человеком, причём независим и не в чём не нуждаюсь имею разных по национальностям друзей. Был женат на русской но моя работа её не устраивала, а только заработная плата она предала меня. Но это не говорит о том, что я не стану общаться с русскими женщинами при этом они мне нравятся красивые в большинстве и если найдётся такая правильная и хорошая то обязательно свяжу свою жизнь в браке не смотря на её принадлежность к расе. Главное что-бы человек хороший и симпатии совпадали.
Николай

Сообщение Аля35 » 03 дек 2018, 21:12

если бы я полюбила этого человека,то почему бы и нет
Аля35

Пред.

Вернуться в Общение обо всём