Вход    Регистрация
  • Автор
Re: Как вы думаете почему одним людям вечно везет, а другие попадают постоянно в неприятности??? Это рок? Судьба? Или что-то иное ???

Сообщение wowshi » 17 мар 2018, 16:55

Люди нередко сваливают на судьбу то, что есть прямое последствие их собственных буйных страстей. (Вальтер Скотт. Айвенго)

wowshi

Re: Как вы думаете почему одним людям вечно везет, а другие попадают постоянно в неприятности??? Это рок? Судьба? Или что-то иное ???

Сообщение Vlabade » 02 окт 2018, 21:49

Ну я вообще-то тоже знаю.Причина в себе самом. Мысли наши имеют свойство материализоватьсяч.Всё то, что мы есть сегодня - результат наших  предыдущих мыслей. Нужно научиться правильно мыслить , и жизнь наладится.

Vlabade

Сообщение ValeraN » 24 ноя 2018, 15:01

Не стоит так категорически граничить тех или иных людей. Всё происходит по разному, есть белая полоса и чёрная. Например я недавно услышал, что на криптовалюте можно заработать, но это не биткоин, так как он в больших просадках. Я вложил в коины и уже через 5 дней мои затраты выросли в половину. Я считаю так, если ты сделал что-то и тебе не повезло, это лучше, чем ничего не сделать.
ValeraN

Сообщение Lillian » 15 июн 2020, 22:52

Британский профессор Ричард Вайсман исследовал… человеческое везение и сформулировал рекомендации, следуя которым можно переломить судьбу и поймать хвост удачи.

Вот четыре главных совета ученого:

- Слушайтесь ваших инстинктов — обычно они не ошибаются.

- Будьте открытым для всего нового, объявите бой рутине.

- Старайтесь каждый день несколько мгновений уделять воспоминаниям о хорошем.

- Представляйте себя удачливым перед важной встречей или телефонным звонком.
Lillian

Пред.

Вернуться в Общение обо всём