Вход    Регистрация
  • Автор
Беспорядки в Москве… скорбим по Егору?

Сообщение Масенький » 28 окт 2015, 00:39

Макс драка была если не ошибаюсь 5 на 5, кто что начал первым мы с вами не знаем! но сразу все и вся на кавказцев травят. Так тоже нельзя, может это и была самооборона (так как мы не по наслышке знаем националистический настрой многих спамовских фанов) у меня много друзей и русские и кавказцы которые болеют за спартак! и многие так скажем "обезьяны" (как обычно называют большинство людей со смуглой кожей) играют за московские клубы. и когда на памяти Егора кричат лозунги Россия для русских, Москва для москвичей уже виден четко подтекст нацистский, что является низостью и мерзостью. и приходят люди которым наплевать на то что случилось, им просто кинули красную тряпку, дали сигнал и все, они готовы все сделать и сказать. вы говорите что кавказцы зверье, а что ж не вспомнить "Русских" которые зверее в миллионы раз, что ж не подняли вы защищать народ русский (российский) по делу в Кущевском, когда "Русские" зарезали грудного ребенка, и маленькую девочку, когда убивали всех кто им мешал, а их крышовали. что ж вы там не митинговали то. Защитники херовы. кавказцы порой ведут себя просто по скотски, я с этим согласен и мне так же не нравиться поведение дагов с чеченами, но зачем всех под одну гребенку, это уже показывает вашу скотность и бестолковость. кто нашел во всем эту нужную подоплеку кто вытащил столько нацистов на площадь, тот сейчас и рад. а так на улицах каждый день кого то убивают, и русские убивают и кавказцы. так что стоит быть умнее, и не поддаваться стадному инстинкту. и нацизму и расизму нет в спорте, если из российского чемпионата уйду все иммигранты и иногородние, то никакого футбола не будет, это помнить нужно.
Уважайте друг друга! Мы все одинаковы, везде есть нелюди скотские, зверье. И хорошие так же есть везде.
спасибо я высказался, ни с кем споры вести не намерен...
Масенький

Re: Беспорядки в Москве… скорбим по Егору?

Сообщение Вебконтентру » 28 окт 2015, 01:15

Я спорить с тобой не буду....
Вебконтентру

Сообщение Renegade » 28 окт 2015, 01:30

Ну тут однозначно ничего не скажешь.Про Егора..неважно самооборона была или нет.Человек убит.Не надо оправдывать убийцу.
А про то что взьелись на всех кавказцев и избивали в метро-это полный беспредел.Это ужас
Мне кажется, что бороться и митинговать надо, в первую очередь против власти.
А то что везде есть нелюди-это очевидный факт.
Renegade

Сообщение Вебконтентру » 28 окт 2015, 01:34

Власти пока только обещают под шумок а как тему закроют то вообще прекратят расследование.Надо давить!!!!
Вебконтентру

Сообщение Редрамсон » 28 окт 2015, 02:02

Так надо наверно бороться с органами правопорядка если они отпускают преступников разве нет? фотку забитых четыре мальчуган видел а под ней комменты девушек мужчин одобрительные типа даааа получили бля! Четыре страницы ни одного сочувствующего или осуждающего. Что какие то пацанята не должны отвечать за преступников только потому что они кавказцы. Мне кажется это дико.
а что было в метро это пиздец в 4 пиздили какого то таджика..... он то что вам сделал?
Я патриот своей родины! а та гопота которая митинговала и хуярила тадждикиов понятия не имеют что такое патриотизм!
Редрамсон

Сообщение Вебконтентру » 28 окт 2015, 02:36

хаха гопота)))))))Когда кавказцы пиздят на твоих глазах твоих же братьев,это наверно охуительное зрелище да???и вступаться не надо,потому что это просто их часть гопоты,мусара разберутся хуле)))))Давайте смотреть правде в глаза.Органы правопорядка придерживаются конституции которая делает бессмысленным существование в мирном русле,на каждую статью есть статья которая защищает а ублюдок достал пистолет и выстрелил тебе в лицо(мог оказаться любой из нас),через нннное кол-во времени его выпускают под нелепым предлогом и делают виноватым людей которые не глупее тебя(это я про пидоров которые стоят у верхушки наших доблестных сил правопорядка,Рашид Гумарович Нургалиев
Вебконтентру

Сообщение Редрамсон » 28 окт 2015, 03:34

да вас послушать нужна революция долой конституцию даешь анархию! при Ельцине было лучше?
чиновник положил денег в карман,отмазал ту самую
мразь,которая совершила это преступление,а вы берете и начинаете
крушить всех подряд это нормально?
Редрамсон

Сообщение Sutton » 28 окт 2015, 05:29

1!!!!!!!

по большему счету большинство просто тупо поддалось стадному инстинкту.
бред полный что творилось в электричках!!!!!!
зверьё одним словом. и после всего так называемые "русские" выглядят ничем не лучше тех убийц.
пострадали совсем невинные люди!!!

я ни в коем случае не защищаю убийц!!! но не надо после нескольких ублюдков считать всю нацию такими!!! среди славян так же полно нелюдей!!!!

согласна с Карой посчет дела в Кущевском. где же вы защитники???
где же вы защитники, когда наши старики воевавшие на войне живут как нищие??? когда куча парней отвоевавшая в точках и отдавшие свою молодость и здоровье там не живут, а выживают???? почему в этих случаях нет митингов??защиты???
Sutton

Сообщение Вебконтентру » 28 окт 2015, 05:37

Ельцин своим великим средним пальцем показал всем то что он думал.Все делают вид только что слушают народ а на самом деле делают как выгодно,вот то что в народе хаус начинается,никому нет дела,только меры делают ещё жоще.Бороться с такой системой бесполезно,она себя ещё не изжила,будет развиваться по мере присоединения к нам дикарей.Зачем ждать апокалипсис,когда его можно уничтожить!!!!
Вебконтентру

Сообщение Редрамсон » 29 окт 2015, 01:10

с какой системой? что вы бредите на каждом углу! вашу мать с вами адекватно не поговоришь, ничего не понимаете...
Взять собрать всех и в колхоз отправить! И тех и этих! Как будто город состоит только из футбольных фанатов и выходцев из кавказа. Здесь между прочим и нормальные люди проживают! У которых семья и работа! Которым некогда бить друг другу морду! Во что Москву превратили???
Редрамсон

Вернуться в ФК Динамо